안녕하세요? 대회 주관기관입니다.
9월 30일 24시까지 접수된 참가팀을 기준으로 참가팀 명단을 공지하겠습니다.
또한 참가확정팀에게는 10월 2일에 참가확정 안내문자가 발송되며 그 외의 팀은 문자발송이 되지 않습니다.
공지사항에 첨부파일이 확인 부탁드립니다.
대회에 참가를 못하시는 팀은 취소문자를 연구원들에게 문자 혹은 전화로 학교와 이름을 명시하여 통보 부탁드립니다. 대기팀에게 기회를 제공될 수 있도록 반드시 부탁드립니다. 참가확정팀은 1주일 단위로 재문자를 받으시며, 취소팀이 생길 때마다 접수순으로 대기팀에서 추가로 참가확정팀이 나오며, 별도로 문자 안내 드리고, 명단도 수정됩니다.
참가확정팀은 대회당일날 참가확인증, 재학증명서(원본),추천서(원본)을 접수 하실 때 내셔야 합니다.
다시 한번 대회에 많은 관심에 감사드리며, 실험 준비 등의 문제로 모든 팀이 참가하지 못해 죄송합니다.
*취소팀 문자 안내
박형진 연구원 : 010 - 3461 - 7477
정미리 연구원 : 010 - 5023 - 6909
김규영 연구원 : 010 - 4549 - 8478
2015년 제13회 국제바이오의과학실험경연대회 참가확정명단(11월 03일 기준)
초등 3~4학년부 참가팀 (11월 03일)
1 안산호원초등학교 한준희 한호준
2 대전어은초등학교 정우진 송이령
3 서울언북초등학교 황명환 강민석
4 정발초등학교 강지원 전우주
5 청주교육대학교부설초등학교 최정훈 임혜주
6 중국 1 TAI YUJING ZHENG XIZHEN
7 중국 2 AN XIANJING ZHENG HUIYUN
8 중국 3 HUANG YONGJUN JIN YUBIN
9 중국 4 JIANG JIANXI HONG XIANCHENG
10 중국 5 DONG ENBIN LI ENYI
11 중국 6 JIN XIAORONG GUO ZHICHENG
12 중국 7 HUANG YUMIN YUAN DAIWEI
13 중국 8 JIN SHENGBIN LI JINGXIE
14 국원초등학교 최영준 김명준
15 국원초등학교 신지혜 김나연
16 신백현초등학교 곽용후 임준영
17 용성초등학교 권수연 이시현
18 개신초등학교 임민규 안혁수
19 개신초등학교 신동준 안병호
20 동주초등학교 차서윤 김민정
21 청주용성초등학교 정서인 이수민
22 청명초등학교 송재용 최서영
23 서울 은석초등학교 황지민 안세현
24 파주두일초등학교 유병우 이지호
25 신곡초등학교 조하림 안성효
26 서울오륜초등학교 성지민 김근호
27 오륜초등학교 김도윤 유태경
28 정발초등학교 김석현 김동욱
29 청주 교동초등학교 서현진 남성민
30 서울대치초등학교 김민구 한민규
31 서당초등학교 채유찬 양현서
32 장자초등학교 이승민 이주영
33 서현초등학교 김현주 김동현
34 청주 경산초등학교 이나경 최영환
35 대성초등학교 이연서 신혜윤
36 청주중앙초등학교 권서혜 박하연
37 국원초등학교 김연우 전설
38 청주교육대학교부설초등학교 이예린 이준혁
39 청주교대부설초등학교 이준서 이동규
40 동화초등학교 이동규 이민성
초등 5~6학년부 참가팀 (11월03일)
1 마북초등학교 소선민 정하윤
2 솔밭초등학교 최혜린 김민성
3 송화초등학교 박혜리 정준한
4 대성초등학교 이정무 이재한
5 청주 진흥초등학교 정민규 이정민
6 서경초등학교 이규호 유경원
7 오현초등학교 김중혁 임도환
8 창신초등학교 김태린 김도혜
9 개신초등학교 고재민 이지원
10 산성초등학교 김승민 장채연
11 창신초등학교 김지언 조은비
12 청주산성초등학교 신현섭 채현우
13 샛별초등학교 김민규 유현상
14 청주샛별초등학교 김상우 박종현
15 솔밭초등학교 박건영 이구룡
16 개신초등학교 임창규 안민주
17 청주 대성초등학교 한민재 심준용
18 풍천초등학교 박유민 박주한
19 원봉초등학교 박현정 손엘리사벳
20 성남매송초등학교 이지우 윤진영
21 원봉초등학교 우서연 이재무
22 청주교대부설초등학교 김재환 조훈희
23 서울목동초등학교 남다름 조현영
24 정발초등학교 권규리 유혜인
25 원주 삼육 초등학교 고건 김민주
26 서울 미아초등학교 박준영 성빈
27 용인신촌초등학교 곽승표 정유경
28 초림초등학교 유승준 한상엽
29 인천불로초등학교 전정연 윤우열
30 용문초등학교 안진혁 강진구
31 비봉초등학교 허석제 조세령
32 충북 음성 대소초등학교 홍은서 남희정
33 인천 부곡 초등학교 송나연 이승환
34 태장초등학교 김준수 신민정
35 의정부 청룡초등학교 이성은 김병주
36 경산초등학교 유수현, 김성원
37 솔밭초등학교 이우찬 김정현
38 창신초등학교 심지은 최승현
39 경덕초등학교 김다혜 김예경
40 경덕초등학교 이소현 박지우
중학생부 참가팀(11월 03일)
1 청심국제중학교 노정열 이지환
2 대전어은중학교 정서영 최서연
3 예당중학교 이현준 이현석
4 당산중학교 권정은 이찬수
5 일본 코리아국제학교 Lim Chang Ju Sato Yuichi
6 청도 1 Lee Seungyoon Choe Hyujung
7 청도 2 Kwon Jiyoon Cho Hyungho
8 청도 3 Lee Junhee Cho Yeajean
9 태국 1 Choladda Issara Gittiya Phosanga
10 태국 2 Natthawara Janwitchu Pattaranan Audomsitthichot
11 태국 3 Siripeeya Koochalathon Ruschaneekorn Kruewan
12 태국 4 Napassiri Damrak Nusara Glinjun
13 숭의여자중학교 한혜지 김도희
14 청주서원중학교 한민우 강준길
15 종촌중학교 이지호 허원석
16 청주청운중학교 이건우 오태석
17 충주미덕중학교 김서진 김병림
18 충주미덕중학교 김찬희 여동규
19 청주중앙중학교 이세은 오상현
20 내정중학교 이덕행 유현준
21 영신중학교 이현진 김중현
22 청주중앙중학교 김소정 유수연
23 대전전민중학교 정진서 배지원
24 청심국제중학교 손민 이유정
24 경덕중학교 박경나 조성운
26 금천중학교 김시윤 김동현
27 용인 정평중학교 송지은 장민진
28 서울국과인학교 박선빈 문경민
29 서울국과인학교 한선진 박채빈
30 청주중학교 지인준 전상협
31 양화증학교 박지수 최동준
32 세광중학교 한정현 강명진
33 세광중학교 윤성원 박정현
34 금천중학교 어재혁 변상현
35 성복중학교 변수민 이제형
36 성복중학교 이지섭 손재용
37 탐라중학교 김시연 변현지
38 의림여자중학교 유지영 이윤주
39 의림여자중학교 김소정, 유은지
40 전민중학교 염호진 최민규
• 금천중학교 황서주. 박준우 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
• 대전전민중학교 장하윤. 안재환 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
• 대전전민중학교 김유연. 이정연 : 같은 학교 접수순 4번째 팀으로 제외
• 대기팀
1순위.서울상암중학교 김연우 고예진
2순위.경덕중학교 김도현 황병윤
3순위.대전탄방중학교 이은혁 정한성
4순위.종촌중학교 홍진원 윤재근
고등학생부 참가팀(11월03일)
1 광주과학고등학교 이승연 김소연
2 대전과학고등학교 장규호 양승엽
3 광주과학고등학교 박시현 허희령
4 대전과학고등학교 김재형 강태훈
5 세광고등학교 윤교범 김승환
6 세광고등학교 정구현 정석원
7 충북 과학고등학교 최석준 박선준
8 충북과학고등학교 김경연 임태환
9 보문고등학교 정희헌 정택영
10 보문고등학교 이태영 최우진
11 동화고등학교 이범주 주혜린
12 경기과학고등학교 신병준 김남욱
13 청도 1 Jung Hwapyung Song Seongmok
14 청도 2 Kwon Songye Park Seonghun
15 청도 3 Choi Yoonji Han Woocheol
16 청도 4 Ryu Jeesoo Yoon Sungbin
17 청도 5 Park Seongmin Kim Yuri
18 청도 6 Shin Hyeonho Park Sungmin
19 일본 코리아국제학교 Shin Seryong Kimura Fuka
20 운호고등학교 강태영 김성훈
21 운호고등학교 손효승 하정우
22 효원고등학교 주현진 서연우
23 청심국제고등학교 서윤지 이나현
24 창원과학고등학교 김기우 김민설
25 한민고등학교 이태훈 안세준
26 대덕고등학교 감다영 김다현
27 부산과학고등학교 백효정 이동윤
28 한민고등학교 강주호 손경식
29 경남과학고등학교 박수진 김상원
30 KAIST 부설 한국과학영재학교 윤영민 양제원
31 KAIST 부설 한국과학영재학교 김하린 박재영
32 경구고등학교 이지웅 노우진
33 경기북과학고등학교 이현관 정성환
34 경기북과학고등학교 서현준 구승연
35 경구고등학교 김준형 여현서
36 부산과학고등학교 박지훈 윤혁준
37 청주중앙여자고등학교 동아인 장현지
38 청주중앙여자고등학교 안소은 안지민
39 충주고등학교 이준원 유우상
40 전북과학고등학교 우지현 이시온
l 대전과학고등학교 이기현 손준하 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
l 대전과학고등학교 김민찬 박성훈 : 같은 학교 접수순 4번째 팀으로 제외
l 대전과학고등학교 박미소 김고운 : 같은 학교 접수순 5번째 팀으로 제외
l 대전과학고등학교 정지은 최우영 : 같은 학교 접수순 6번째 팀으로 제외
l 대전과학고등학교 김민식 조동찬 : 같은 학교 접수순 7번째 팀으로 제외
l 대전과학고등학교 이기현 손준하 : 같은 학교 접수순 8번째 팀으로 제외
l 대전과학고등학교 장규호 양승엽 : 같은 학교 접수순 9번째 팀으로 제외
l 대전과학고등학교 서동한 유병우 : 같은 학교 접수순 10번째 팀으로 제외
l 대전과학고 김예준 이찬후 : 같은 학교 접수순 11번째 팀으로 제외
l 청심국제고등학교 홍용찬 송건 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
l 과학영재학교광주과학교등학교 박상현 백승 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
l 한민고등학교 이동현 우지현 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
l 청주중앙여자고등학교 김자영 김지윤 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
l 전북과학고등학교 이민영 최환희 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
l 광주서석고등학교 오준혁 임영준 : 같은 학교 접수순 3번째 팀으로 제외
l 광주과학고등학교 노지혜 강민수 : 같은 학교 접수순 4번째 팀으로 제외
l 광주서석고등학교 윤승호 하승호 : 같은 학교 접수순 4번째 팀으로 제외
l 광주과학고등학교 강유로 최고은 : 같은 학교 접수순 5번째 팀으로 제외
l 광주과학고등학교 이동현 윤현민 : 같은 학교 접수순 6번째 팀으로 제외
l 광주과학고등학교 김하연 김민석 : 같은 학교 접수순 7번째 팀으로 제외
• 대기팀
1순위.전북과학고등학교 최현민 박현준
2순위.세종과학고등학교 이지인 전지영
3순위.광주서석고등학교 박요한 박용상
4순위.광주서석고등학교 홍성준 노태형
5순위.충주대원고등학교 양희범 유호정
6순위.천안쌍용고등학교 양해성 한태윤
7순위.분당중앙고등학교 권가을 조민기
8순위.상산고등학교 김부민 노현아
9순위.울산과학고등학교 김제우 이태훈
10순위.용인한국외국어대학교부설고등학교 김지윤 이하경
11순위.부산일과학고등학교김진아 이수진
12순위.민족사관고등학교 김다연 이주연
13순위.대구과학고등학교 유위백 정지훈
14순위.하나고등학교 김기수 김윤혁
15순위.영재학교 대구과학고등학교 김정환 정재훈
16순위.한국외국어대학교부설고등학교 정유리 조청호
17순위.공주사대부고 김광식 송은영
18순위,청석고등학교 윤형준 신정무
19순위.개포고등학교 양태원 유준호
대학생부 참가팀(11월 03일)
1 동국대학교 어현선 정안철
2 청주대학교 홍유경 김별이
3 청주대학교 이재희 이태훈
4 고려대학교 박창서 고재건
5 충북대학교 김태우 한소라
6 충북대학교 우주아 이상근
7 충북대학교 정은우 강아름
8 충북대학교 김석천 이지원
9 충북대학교 오인환 김소연
10 충북대학교 이진표 김예은
11 대구가톨릭대학교 전지현 최은아
12 충북대학교 고나연 김민찬
13 청주대학교 김동권 김한경
14 대구가톨릭대학교 박혜인 박은혜
15 대구가톨릭대학교 남상현 서승이
16 건국대학교 구하연 김은혜
17 대구대학교 이경훈 이다영
18 단국대학교 권오성 이원석
19 동국대학교 정혜윤 이웅진
20 청주대학교 장주원 이재호
21 나사렛대학교 우성훈 강다혜
22 나사렛대학교 김주은 김수현
23 포항공과대학교 이주훈 김동효
24 차의과학대학교 유연지 이지솔
25 동국대학교 김현정 장인성
26 대구대학교 김성규 전병민
27 대구대학교 이수림 정해인
28 충북대학교 이동훈 이준혁
29 대구대학교 이동석 김재혁
30 대구대학교 양성철 김재경
31 차의과학대학교 김강현 김지광
32 연세대학교 성규희 정희진
33 경북대학교 최효주 설민혜
34 부산대학교 김수현 남현경
35 건국대 글로컬캠퍼스 양환래 유기성
36 건국대학교 이상희 장보민
37 대구대학교 추승문 윤정원
38 충북대학교 김민정 이혜민
39 경북대학교 석주연 이소하
40 고려대학교 김락준 김주섭
|